Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"Christi Geburt", unsigniert, Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 51 x 39,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:40
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 16:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |